Сервис: 8 (989) 152-24-22
Запчасти: 8 (495) 120-56-46

Замена ремня и роликов Mercedes X117

Профессиональная замена ремня и роликов для Mercedes X117 в Москве. Опытная команда AMG Garage гарантирует качество и надежность.

Замена ремня и роликов Mercedes X117

Наш сервис предлагает высококачественные услуги по замене ремня и роликов для автомобилей Mercedes X117 в Москве. Мы гордимся своим профессионализмом и многолетним опытом работы с этими моделями, что позволяет нам гарантировать безупречное качество выполненных работ.

Вам не придется беспокоиться о безопасности вашего автомобиля. Наши специалисты используют только оригинальные запчасти и современное оборудование, обеспечивая точность и надежность всех процедур. Мы стремимся предоставить вам комфорт и уверенность во время эксплуатации вашего Mercedes X117.

Мы понимаем, насколько важно своевременно проводить техническое обслуживание автомобиля. Поэтому мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобный график работы, который позволит вам выбрать наиболее подходящее время для визита в наш сервис. Обращайтесь к нам, и ваш автомобиль будет всегда в отличном состоянии!

От 8 000 ₽ Записаться

Наша команда

Евгений
Евгений
Старший мастер цеха
Мовсар
Мовсар
Механик
Дмитрий
Дмитрий
Слесарь
Евгений
Евгений
Механик
Владимир
Владимир
Слесарь
Беслан
Беслан
Механик
Ризван
Ризван
Механик
Александр
Александр
Механик

Запишитесь на ТО

Гарантируем качественное обслуживание, оригинальные запчасти и внимательный подход к каждой детали.

Отзывы клиентов

Все отзывы
Владелец H247
Александр Гатауллин
Быстро, чётко, качественно сделали ремонт двигателя. Запчасти тут же, цены более привлекательные. Спасибо за машинку которая ездит как надо, несмотря на 400 тыс пробега.
Владелец V166
Станислав Хрящев
Обслуживаю все свои машины там, лучший сервис не только по АМГ но и по Мерседесу в целом, никогда не навязывают лишних работ и запчастей, подходят к ремонту авто как к своему. Мне нужно было менять компрессор кондиционера, который стоит более 150.000₽, на что мне посоветовали восстановить мой, вышло в 3 раза дешевле. Отдельно хочу отметить мастера приемщика Хазрета, всегда делает, советует и относится в пользу клиента, замечал это не раз не только на своем примере, но и на примере своих друзей и товарищей.
Владелец W221
Алексей Рассказов
Лучшее место! Отзывчивые и компетентные сотрудники! Каждое посещение оставляет лишь приятные эмоции! С открытием кафе стало ещё уютнее и приятнее проводить время в ожидании авто. Спасибо Вам!
Владелец C118
Иван Щербак
Сам из Краснодара. Сломался находясь в командировке в Москве. Кто-то из знакомых из Краснодара позвонил в Амг гараж, меня приняли в воскресенье без лишних вопросов в течение 6 часов машину поставили на ход! При том, что 2 конторы, в которые успел обратиться до этого (включая официалов), указали, что необходимые детали необходимо ждать 3 месяца!
Владелец C204
Mer Ser
Вся команда AMGgarage самые лучшие. Цена, качество всё на высшем уровне. Удобный график и расположение. Обслуживание, ремонт, диагностика Mercedes Benz на самом высшем уровне. Рекомендую.
Владелец X166
Алексей Дородных
В очередной раз в восторге от посещения. Всё было сделано очень быстро, качественно. Так держать!

FAQ

Можно ли приехать без записи?
Сколько стоит ТО?
Можно ли привезти свои запчасти?
Работаете ли вы в выходные?
Как к вам приехать?
Работаете ли вы с системами DISTRONIC, PARKTRONIC, камерами и радарами?